Bitte melden Sie sich an, um Ihre persönlichen Termine und Buchungsinformationen anzuzeigen.
UhrzeitMontag
30.01.2023
Dienstag
31.01.2023
Mittwoch
01.02.2023
Donnerstag
02.02.2023
Freitag
03.02.2023
Samstag
04.02.2023
Sonntag
05.02.2023
10:00 Kurstermin
von 10:00 bis 11:00 Uhr
mit Faas, Alexander|Armbrust , Jana
10:15
10:30
10:45
11:00 Gruppentermin
von 11:00 bis 12:00 Uhr
mit Jentzsch, Manuela, Florschütz, Cindy
0 von 8 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 11:00 bis 12:00 Uhr
mit Weber, Tina, Jentzsch, Manuela
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 11:00 bis 12:00 Uhr
mit Quien, Thomas, Landsmann, Silke
0 von 8 gebucht (0 auf Warteliste)
Kurstermin
von 11:00 bis 12:00 Uhr
mit Jentzsch, Manuela|Kappel, Petra
Gruppentermin
von 11:00 bis 12:00 Uhr
mit Kappel, Petra, Weber, Tina
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 11:00 bis 12:00 Uhr
mit Brass, Andrea
0 von 8 gebucht (0 auf Warteliste)
11:15
11:30
11:45
12:00 Gruppentermin
von 12:00 bis 14:00 Uhr
mit Kleber, Lothar, Armbrust , Jana
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 12:00 bis 13:00 Uhr
mit Jentzsch, Manuela, Florschütz, Cindy
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 12:00 bis 13:00 Uhr
mit Weber, Tina, Weber, Laura
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 12:00 bis 13:00 Uhr
mit Quien, Thomas, Georg, Sebastian
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 12:00 bis 13:00 Uhr
mit Landsmann, Silke
0 von 8 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 12:00 bis 13:00 Uhr
mit Quien, Thomas, Landsmann, Silke
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 12:00 bis 13:00 Uhr
mit Kappel, Petra, Florschütz, Cindy
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
12:15
12:30
12:45
13:00 Gruppentermin
von 13:00 bis 14:00 Uhr
mit Quien, Thomas, Jentzsch, Manuela
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 13:00 bis 14:00 Uhr
mit Freyler, Carmen
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 13:00 bis 14:00 Uhr
mit Kappel, Petra, Landsmann, Silke
1 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 13:00 bis 14:00 Uhr
mit Quien, Thomas, Jentzsch, Manuela
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 13:00 bis 14:00 Uhr
mit Kappel, Petra, Weber, Tina
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 13:00 bis 14:00 Uhr
mit Landsmann, Silke, Weber, Laura
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
13:15
13:30
13:45
14:00 Gruppentermin
von 14:00 bis 15:00 Uhr
mit Landsmann, Silke, Weber, Laura
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 14:00 bis 15:00 Uhr
mit Quien, Thomas, Weber, Tina
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 14:00 bis 15:00 Uhr
mit Freyler, Carmen
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 14:00 bis 15:00 Uhr
mit Quien, Thomas, Jentzsch, Manuela
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 14:00 bis 15:00 Uhr
mit Landsmann, Silke, Florschütz, Cindy
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 14:00 bis 15:00 Uhr
mit Kappel, Petra, Weber, Tina
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
14:15
14:30 Gruppentermin
von 14:30 bis 16:30 Uhr
mit Kleber, Lothar, Armbrust , Jana
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
14:45
15:00 Beginn ab 15:00, möglich bis 16:00 Uhr
mit Jentzsch, Manuela
Beginn ab 15:00, möglich bis 16:00 Uhr
mit Quien, Thomas
Beginn ab 15:00, möglich bis 16:00 Uhr
mit Jentzsch, Manuela
Beginn ab 15:00, möglich bis 16:00 Uhr
mit Quien, Thomas
Beginn ab 15:00, möglich bis 16:00 Uhr
mit Jentzsch, Manuela
Gruppentermin
von 15:00 bis 16:00 Uhr
mit Kleber, Lothar, Armbrust , Jana
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 15:00 bis 16:00 Uhr
mit Freyler, Carmen
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 15:00 bis 16:00 Uhr
mit Weber, Tina, Landsmann, Silke
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 15:00 bis 16:00 Uhr
mit Quien, Thomas, Florschütz, Cindy
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 15:00 bis 16:00 Uhr
mit Jentzsch, Manuela, Weber, Laura
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 15:00 bis 16:00 Uhr
mit Kappel, Petra, Weber, Tina
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
15:15
15:30
15:45
16:00 Beginn ab 16:00, möglich bis 17:00 Uhr
mit Quien, Thomas
Beginn ab 16:00, möglich bis 17:00 Uhr
mit Jentzsch, Manuela
Beginn ab 16:00, möglich bis 17:00 Uhr
mit Quien, Thomas
Beginn ab 16:00, möglich bis 17:00 Uhr
mit Jentzsch, Manuela
Gruppentermin
von 16:00 bis 17:00 Uhr
mit Freyler, Carmen
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 16:00 bis 17:00 Uhr
mit Weber, Tina, Landsmann, Silke
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 16:00 bis 17:00 Uhr
mit Quien, Thomas, Jentzsch, Manuela
1 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 16:00 bis 17:00 Uhr
mit Quien, Thomas, Florschütz, Cindy
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 16:00 bis 17:00 Uhr
mit Freyler, Carmen
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
16:15
16:30
16:45
17:00 Gruppentermin
von 17:00 bis 18:00 Uhr
mit Quien, Thomas, Jentzsch, Manuela
6 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 17:00 bis 18:00 Uhr
mit Kappel, Petra, Weber, Tina
3 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Kurstermin
von 17:00 bis 18:00 Uhr
mit Jentzsch, Manuela
Gruppentermin
von 17:00 bis 18:00 Uhr
mit Kappel, Petra, Weber, Tina
3 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 17:00 bis 18:00 Uhr
mit Florschütz, Cindy, Jentzsch, Manuela
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 17:00 bis 18:00 Uhr
mit Kappel, Petra, Weber, Tina
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 17:00 bis 18:00 Uhr
mit Quien, Thomas, Landsmann, Silke
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 17:00 bis 18:00 Uhr
mit Freyler, Carmen
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 17:00 bis 18:00 Uhr
mit Jentzsch, Manuela, Florschütz, Cindy
0 von 30 gebucht (0 auf Warteliste)
17:15
17:30
17:45
18:00 Gruppentermin
von 18:00 bis 19:00 Uhr
mit Quien, Thomas, Jentzsch, Manuela
3 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 18:00 bis 19:00 Uhr
mit Kappel, Petra, Weber, Tina
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Kurstermin
von 18:00 bis 19:30 Uhr
mit Chaoten auf 4 Pfoten,
Gruppentermin
von 18:00 bis 19:00 Uhr
mit Quien, Thomas, Georg, Sebastian
1 von 17 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 18:00 bis 19:00 Uhr
mit Kappel, Petra, Weber, Tina
1 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 18:00 bis 19:00 Uhr
mit Jentzsch, Manuela, Florschütz, Cindy
0 von 15 gebucht (0 auf Warteliste)
Kurstermin
von 18:00 bis 21:00 Uhr
mit Heberer, Ute
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00